REMISES

IMMÉDIATES

 

 

Dès 451€ HT

d'achat

 

 

Dès 661€ HT

d'achat

 

 

Dès 901€ HT

d'achat

 

Expert en nutrition animale depuis 1954

CONTACTEZ-NOUS AU 02 98 20 93 94

du lundi au vendredi 8h30-12h15 / 13h30-17h30

 

 

Mon panier
Aucun article
Animal
Produit
Présentation
Rechercher

Notre équipe

L'équipe Tromelin & Compagnie

Dévouvrez vos interlocuteurs terrain Tromelin & Compagnie selon leur spécialité.

 

Interlocuteur Spécialité Secteur Téléphone Adresse e-mail
Stéphane Bernard Cheval 14 - 27 - 28- 50  - 61 - 76 06 84 95 60 23 s.bernard@tromelin.net
Anaïs Biheux Chien - Chat -  Basse-cour France 06 08 56 13 31 a.biheux@tromelin.net
Didier Dutheil Chevaux de courses 61 - 72 et Région parisiene 06 63 17 48 91 d.dutheil@tromelin.net
Nicolas Le Gall Cheval - Chien - Chat 22 - 29 06 86 32 81 65 n.le-gall@tromelin.net
Sigrid Moisson Cheval - Chien - Chat Autres départements 06 84 72 25 44 s.moisson@tromelin.net
Thibault Rousseau Cheval - Chien - Chat 35 - 53 - 56 -72 06 08 56 13 49 t.rousseau@tromelin.net

 

L’administrateur du site est actuellement en ligne ! Discuter
Ce site utilise des cookies destinés à optimiser votre expérience sur ce site et à vous proposer des offres correspondant à vos centres d’intérêt. En naviguant sur ce site, vous consentez à l’utilisation de ces cookies.
J’ai compris