Expert en nutrition animale depuis 1954

CONTACTEZ-NOUS AU 02 98 20 93 94

du lundi au vendredi 8h30-12h00 / 13h30-17h30

 

 

Mon panier
Aucun article
Animal
Produit
Présentation
Rechercher

Notre équipe

L'équipe Tromelin & Compagnie

Dévouvrez vos interlocuteurs terrain Tromelin & Compagnie selon leur spécialité.

 

Interlocuteur Spécialité Secteur Téléphone Adresse e-mail
Stéphane Bernard Chevaux de sport 14 - 27 - 28- 50  - 61 06 84 95 60 23 s.bernard@tromelin.net
Anaïs Biheux Chien - Chat -  Basse-cour France 06 08 56 13 31 a.biheux@tromelin.net
Eloïse Jolly Chevaux de courses

14 - 27 - 28 - 50 - 61 - 60 - 76 - 95 - 91 - 92

93 - 94 (Domaine de Grosbois)

07 88 53 89 05 e.jolly@tromelin.net
Nicolas Le Gall Cheval - Chien - Chat 22 - 29 06 86 32 81 65 n.le-gall@tromelin.net
Sigrid Moisson Chevaux de course et sport

37 - 41 - 45 - 49 - 85 - 36 - 77 - 79 - 86

75 - 78 (Maison-Lafitte) - 91 - 92 - 93 - 94

06 84 72 25 44 s.moisson@tromelin.net
Victoria Suberville Chevaux de course et sport 56 - 44  06 40 95 10 92 v.suberville@tromelin.net
Patrick Fily Chien - Chat 56 - 44  06 37 45 41 61 p.fily@tromelin.net
Stéphane Rage Chevaux de sport et course 35 - 53 - 72 06 18 44 09 20 s.rage@tromelin.net